Односемейная вилла Cuesta Blanca, Algueña

€ 135 000
5+
139 m²
2

Пометка

Объявление обновлено 14.05.2026
Описание

ID: 107653265-107653265

Hondon Villas presenta en el mercado esta gran oportunidad de adquirir una casa de seis dormitorios y dos baños, parcialmente cueva, con piscina privada ubicada en Alguena.

La propiedad se encuentra en una aldea muy tranquila y está a dos minutos en coche de la ciudad de Alguena, donde encontrará todas las comodidades que necesita y la ciudad también cuenta con un maravilloso mercado dominical.

La casa cuenta con seis dormitorios, tres de los cuales están ubicados en la zona de cueva, por lo que son encantadores y frescos durante los meses de verano. Tiene un dormitorio principal con baño en suite y un amplio salón con chimenea. La propiedad fue completamente recableada hace 3 años. Hay aparcamiento privado y una zona de terraza alrededor de la piscina privada. Hay mucho margen para añadir más belleza a esta propiedad tradicional española y recomendamos una visita. Haga clic en el recorrido virtual de 360° para dar un paseo por esta casa.

La propiedad tiene 139 m² y la parcela tiene aproximadamente 600 m² con zonas de terraza, cobertizos y jardín.
Характеристики
Типология
Односемейная вилла
Договор
Продажа
Площадь
139 m²
Помещения
5+
Спальни
6
Ванные
2
Цена
€ 135 000
Цена за м²
971 €/m²
Энергоэффективность

Выбросы CO₂

Не классифицируется

Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+18
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или