map icon

Четырехкомнатная квартира отличное состояние, пятый этаж, Casco Antigo, Águilas

Águilas
€ 150 000
4
102 m²
2
5
Да
Терраса

Пометка

Объявление обновлено 18.05.2026
Описание

ID: 02980/7807

VIVENDE INMOBILIARIA, tiene a la venta en Águilas, este enorme piso de 4 dormitorios, terraza y cocina independiente, en el centro de Águilas, en la zona del Lidl, con vistas despejadas.
El inmueble, totalmente reformado, posee paredes lisas, puertas lacadas en blanco y una cocina moderna. Además, debido a su orientación, es muy luminoso.
Se encuentra rodeado de supermercados, farmacias y demás servicios, con una conexión a diferentes vías rápidas ejemplar.
Si buscan en Águilas, piso amplio, moderno y luminoso, es vuestra oportunidad.

Águilas es una ciudad costera de la Región de Murcia, en el sureste de España. Conocida por su puerto, su puerto pesquero y su patrimonio histórico, combina historia y turismo. Su casco antiguo destaca con calles empedradas, el castillo de San Juan de Ulúa (fortaleza histórica) y una franja costera con playas y calas. Es un municipio amplio que ofrece servicios, festividades locales y un ambiente marítimo característico, con un estilo de vida relajado y vistas al mar Mediterráneo.
*El precio ofertado no incluye honorarios de gestión inmobiliaria ni otros impuestos o gastos ocasionados por la compraventa de la propiedad.
En Vivende Inmobiliaria, nos distinguimos por nuestra profesionalidad y experiencia en el sector inmobiliario, ofreciendo servicios de primera calidad en Puerto Lumbreras, Lorca y Águilas. Nuestro equipo de expertos se dedica a brindar asesoramiento personalizado, asegurando que cada cliente encuentre la propiedad ideal acorde a sus necesidades. Con años de trayectoria en estas localidades, contamos con un profundo conocimiento del mercado local, lo que nos permite ofrecer las mejores oportunidades de inversión y residencia. En Vivende, su satisfacción es nuestra prioridad, garantizando un proceso transparente y seguro en cada paso de su experiencia inmobiliaria.
Характеристики
Типология
Квартира
Договор
Продажа
Этаж
5 этаж
Лифт
Да
Площадь
102 m²
Помещения
4
Спальни
4
Ванные
2
Терраса
Да
Информация о ценах
Цена
€ 150 000
Цена за м²
1 471 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Энергоэффективность

Потребление энергии

G

Выбросы CO₂

1234 kg CO₂/m² годG

Планировка
Виртуальный тур
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+25
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или