Гараж - Бокс Продажа

€ 9 980
18 m²

Пометка

Объявление обновлено 12.05.2026
Описание

ID: 307-plazasdegarajelahoya

Garaje en La Hoya de Lorca, con 18 m², cerrado, seguridad. Plaza de Garaje en Venta en La Hoya de Lorca, Estrena tu parking para coche grande y moto, con zonas comunes vigilada con cámaras, control de matriculas, Infórmese en el Edificio del supermercado, Marlina

También disponible otra plaza de Parkin mas pequeña, garaje en otras zonas de La Hoya de Lorca (Murcia) y mas económicas

Imagen ilustrativa, no corresponde con la plaza ofertada.
Nuestros Servicios:

Compra y Venta de Propiedades: Como expertos en compraventa e inversión inmobiliaria, nos tomamos muy en serio tu satisfacción. Nos comprometemos a encontrar la propiedad perfecta para ti.

Gestión Integral: Desde la gestión documental hasta la obtención de certificados energéticos y más, nos encargamos de todos los detalles para que tu experiencia sea fluida y sin complicaciones.

Publicación en Más de 25 Portales Inmobiliarios: Tu propiedad merece la mejor exposición. Publicaremos tu anuncio en más de 20 portales inmobiliarios para llegar a un amplio público.
A Nuestra base de Datos y Mls, mas de 2.000 usuarios registrados, ( clientes compradores)

¿Interesado en Vender o Alquilar tu Inmueble en Lorca, Totana o Alrededores?:

¡Contáctanos hoy mismo! Nos encargaremos de todas las gestiones que necesites con un trato profesional y transparente.
Somos Agentes de la Propiedad Inmobiliaria ( Api)

Financiación hipotecaria: Si necesita ayuda con su hipoteca, estamos aquí para asesorarle. Ofrecemos hipotecas mixtas desde 1,4% (sujetas a aprobación bancaria) fijas desde 2,10%

Площадь
18 m²
Другие характеристики
  • Сигнализация
Информация о ценах
Цена
€ 9 980
Цена за м²
554 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или