map icon

Дом - Здание Продажа

Benidorm
€ 2 595 000
557 m²

Пометка

Объявление обновлено 13.05.2026
Описание

ID: 107113004-107113004

Hotel de nueva construcción en el centro de Benidorm y cerca de la playa. 557m2. Licencia para operar como hotel de 2 estrellas. Listo para comenzar a trabajar. Consta de 20 habitaciones individuales. Ascensor. No tiene parking.
Характеристики
Договор
Продажа
Типология
Дом - Здание
Площадь
557 m²
Информация о ценах
Цена
€ 2 595 000
Цена за м²
4 659 €/m²
Энергоэффективность

Потребление энергии

A

Выбросы CO₂

Неуказано

Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+8
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или