1/2

Гараж - Бокс Продажа
€ 7 500
Объявление обновлено 12.05.2026
Описание
ID: 2244
Высота пола подвал, гараж жил.пл. 10 m², жил.пл. 10 m², охранный статус: в хорошем состоянии.
Характеристики
- Договор
- Продажа
- Типология
- Гараж - Бокс
- Площадь
- 10 m²
Информация о ценах
- Цена
- € 7 500
- Цена за м²
- 750 €/m²
Подробности о расходах
- Плата за кондоминиум
- Никаких кондоминиальных расходов
Доп. опции