Гараж - Бокс Продажа

€ 29 000
13 m²

Пометка

Объявление обновлено 12.05.2026
Описание

This description has been translated automatically and may not be accurate

ID: 103876

Жил.пл. 13,75 m², гараж жил.пл. 13,75 m².
Характеристики
Договор
Продажа
Типология
Гараж - Бокс
Площадь
13 m²
Информация о ценах
Цена
€ 29 000
Цена за м²
2 231 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+3
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или