Парковка авто - мото Продажа

€ 11 500
15 m²

Пометка

Объявление обновлено 07.04.2026
Описание

ID: 4859

GIRONA -MIGDIA. Plaça d''aparcament de 15 m2. Cotxe i motos. Esta en una menys 2 amb acces en elevador.No dubteu a trucar-nos i concertar una cita. AGENTHIA SERVEIS IMMOBILIARIS. www.agenthia.com — facebook.com/Agenthia.
Характеристики
Договор
Продажа
Типология
Парковочное место
Площадь
15 m²
Информация о ценах
Цена
€ 11 500
Цена за м²
767 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+3
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или