Гараж - Бокс Продажа

€ 6 900
17 m²

Пометка

Объявление обновлено 13.05.2026
Описание

ID: ACRE-005634/11462

Plaza de garaje con trastero en Real de Gandía
Характеристики
Договор
Продажа
Типология
Гараж - Бокс
Площадь
17 m²
Информация о ценах
Цена
€ 6 900
Цена за м²
406 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+4
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или