map icon

Einzimmerwohnung 47 m², Costa del Silencio-Las Galletas, Arona

Arona
€ 185.000
1
47 m²
1
Möbliert

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 07.04.2026
Beschreibung

Referenz: AP2028

Se vende apartamento en complejo residencial CHASNA C en costa del silencio, tiene 1 dormitorio, 1 baño completo, cocina americana equipada, salón-comedor luminoso, No tiene terraza ni balcón , No garaje. El complejo cuenta con piscina comunitaria y esta ubicada cerca de la montaña amarilla y a pocos metros del mar.[IW]
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Fläche
47 m²
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Möbliert
Ja
Andere Merkmale
  • Gartenseite
  • Pool
Preisinformationen
Preis
€ 185.000
Preis pro m²
3.936 €/m²
Kostendetails
Eigentumswohnungskosten
Keine Umlagen
Energieeffizienz

CO₂-Emissionen

Nicht angegeben

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+4
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder