Zweizimmerwohnung Calle Torras I Bages, El Pedró, Cornellà de Llobregat

€ 136.360
2
65 m²
1
2

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 15.05.2026
Beschreibung

This description has been translated automatically and may not be accurate

Referenz: ANT00030648585

""
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
2 etage
Fläche
65 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Andere Merkmale
  • Wandschrank
Preisinformationen
Preis
€ 136.360
Preis pro m²
2.098 €/m²
Energieeffizienz

CO₂-Emissionen

Nicht angegeben

Virtuelle Tour
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+12
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder