Stellplatz - Motorrad zur Verkauf

€ 16.000
16 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 07.04.2026
Beschreibung

Referenz: CA-1

En venta amplia plaza de parking en urbanización Juan Ramón Jimenez. De fácil aparcamiento y acceso. Cuenta con una superficie de 16m2, aproximadamente, además tiene acceso peatonal. Dispone de puerta automática con mando para mayor comodidad. No lo dude más, solicite más información y una visita, sin compromiso, a nuestros comerciales.
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Stellplatz Auto
Fläche
16 m²
Preisinformationen
Preis
€ 16.000
Preis pro m²
1.000 €/m²
Kostendetails
Eigentumswohnungskosten
Keine Umlagen
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+10
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder