Gebäude zur Verkauf

€ 1.500.000
5+
4.000 m²
3+

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 13.05.2026
Beschreibung

Referenz: 189102541-PP1079

¡Descubre una oportunidad única en la entrada de Vimianzo! Este impresionante edificio residencial, construido en 2008, cuenta con una superficie total de 4.000 m² distribuidos en 4 plantas, albergando 26 viviendas listas para ser reformadas a tu gusto. Cada vivienda incluye su propia plaza de garaje y trastero, lo que añade un gran valor a esta oferta.

El edificio, que no tiene inquilinos, está preparado para ser transformado en el hogar de tus sueños o en una inversión rentable. Con dos ascensores que facilitan el acceso a todas las plantas, este inmueble ofrece comodidad y funcionalidad. Además, cuenta con licencias y planos actualizados hasta 2025, lo que garantiza un proceso de reforma sin complicaciones.

No dejes pasar esta oportunidad de inversión con garantías legales. Se escuchan ofertas, así que no dudes en contactar para más información y dar el primer paso hacia la propiedad ideal en Vimianzo. ¡Tu futuro hogar o proyecto de inversión te espera!

Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual. El texto está destinado a uso como instrumento documental. No tiene validez jurídica.
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Gebäude
Fläche
4.000 m²
Zimmer
5+ zimmer, 3+ badezimmer
Preisinformationen
Preis
€ 1.500.000
Preis pro m²
375 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

999 kWh/m² JahrG

CO₂-Emissionen

Nicht angegeben

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+6
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder