Einzimmerwohnung Carretera de Portinatx 62. Sant Joan 62, Sant Joan de Labritja

€ 380.000
1
47 m²
1
1
Luxus
Ja

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 23.04.2026
Beschreibung

This description has been translated automatically and may not be accurate

Referenz: 4373

Entdecken Sie dieses charmante, 47 m² große Apartment, das erst vor vier Jahren komplett renoviert wurde und sich in einer der begehrtesten Gegenden im Norden Ibizas befindet. Die Wohnung bietet ein geräumiges und helles Schlafzimmer mit Einbauschrank, eine stilvolle offene Küche, ein Badezimmer mit moderner Dusche und ein Wohn-/Esszimmer mit Zugang zu einer großzügigen Terrasse mit teilweisem Meerblick. Jedes Detail wurde geschmackvoll und mit hochwertigen Materialien ausgewählt, sodass Sie sofort einziehen können. Die Lage ist unschlagbar: Nur zwei Gehminuten vom Strand von Portinatx entfernt, der mit seinem kristallklaren Wasser und der familienfreundlichen Atmosphäre zu den schönsten Stränden der Insel zählt. Ideal als Hauptwohnsitz oder Zweitwohnsitz auf Ibiza. Lassen Sie sich diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen! Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin!
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
1 etage
Aufzug
Ja
Fläche
47 m²
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Terrasse
Nein
Preisinformationen
Preis
€ 380.000
Preis pro m²
8.085 €/m²
Energieeffizienz

CO₂-Emissionen

Nicht angegeben

Virtuelle Tour
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+12
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder