map icon

Lager - Lagerraum zur Verkauf

Jacarilla
€ 93.500
115 m²
1

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 29.04.2026
Beschreibung

This description has been translated automatically and may not be accurate

Referenz: 7507

- 7507 - Grupo Immosol
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Lager
Fläche
115 m²
Zimmer
1 badezimmer
Preisinformationen
Preis
€ 93.500
Preis pro m²
813 €/m²
Kostendetails
Eigentumswohnungskosten
Keine Umlagen
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+2
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder