map icon

Dreizimmerwohnung 154 m², Altea Poble, Altea

Altea
€ 399.000
3
154 m²
2
Ja
Balkon

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 01.05.2026
Beschreibung

This description has been translated automatically and may not be accurate

Referenz: 4347

WOHNUNG ZUM VERKAUF IM ZENTRUM VON ALTEA

Wunderschöne Wohnung von großen Dimensionen und Meerblick im Herzen von Altea, nur wenige Schritte von der neuen Promenade und dem Strand entfernt. Der Hof ist sehr privat, es gibt nur eine Wohnung pro Etage. Das Anwesen besteht aus einem hellen Wohn Esszimmer, einer schönen offenen Küche, einer kleinen Speisekammer, 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und 1 WC. Das Haus ist mit Einbauschränken und Klimaanlage ausgestattet.
Fläche
154 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
Balkon
Ja
Terrasse
Nein
Preisinformationen
Preis
€ 399.000
Preis pro m²
2.591 €/m²
Energieeffizienz

CO₂-Emissionen

Nicht angegeben

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+14
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder