Dreizimmerwohnung dritte Etage, Adra

€ 81.000
3
96 m²
1
3

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 07.04.2026
Beschreibung

Referenz: 192709

VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN.

CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM

Compra de vivienda sin posibilidad de visita. Oportunidad de inversión.

Imposibilidad de acceder al interior de la vivienda.
Las características de la vivienda están sujetas a comprobación.

Por seguridad solo se muestran fotos de la calle en la que se encuentra el inmueble.

Se adquiere la propiedad pero no la posesión del inmueble.

La vivienda se encuentra OCUPADA.

EL PRECIO DE VENTA NO INCLUYE LOS HONORARIOS DE DESPACHO.

Si está interesado o necesita que le ampliemos información, no dude en contactar con nosotros.

Para mayor información puede consultar los detalles de esta oferta nuestra web infoactivos.com
Debido al estado ocupacional del inmueble, no es posible realizar visitas al interior.
Debido al estado ocupacional del inmueble, no es posible la entrega de llaves y posesión al realizar la compra.

ID referencia: A-SE-088087
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
3 etage
Fläche
96 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
3
Badezimmer
1
Preisinformationen
Preis
€ 81.000
Preis pro m²
844 €/m²

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+3
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder