map icon

Chalet 4 Zimmern, Altea La Vella, Altea

Altea
€ 835.000
4
190 m²
3+
Luxus

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 04.05.2026
Beschreibung

Referenz: TH-24420

Esta villa ha sido renovada de principio a fin. ¡Suelos, paredes, techos, escaleras y tejado son completamente nuevos! Es esencialmente una casa de obra nueva. Se encuentra en una tranquila calle de un solo sentido en una zona verde a las afueras de Altea la Vella. Se accede a la planta superior desde el garaje sin escaleras. Hay un amplio salón con cocina americana, un aseo de invitados, un vestidor y un dormitorio con baño en suite. En la planta baja, junto a la piscina, hay tres dormitorios más con baño en suite y trasteros. Hay mucho espacio junto a la piscina para relajarse y, potencialmente, crear una zona de barbacoa o una cocina americana. Esta casa ofrece muchas posibilidades. La mayor ventaja es que puede elegir la cocina y los baños usted mismo, que luego se instalarán, lo que le permite personalizarla a su gusto.[IW]
Fläche
190 m²
Zimmer
4
Schlafzimmer
4
Badezimmer
3+
Andere Merkmale
  • Pool
Oberflächendetail

Wohnung

Etage
Erdgeschoss
Fläche
190,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
190,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 835.000
Preis pro m²
4.395 €/m²
Kostendetails
Eigentumswohnungskosten
Keine Umlagen
Energieeffizienz

CO₂-Emissionen

Nicht angegeben

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+40
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder