map icon

Casa unifamiliar 3 habitaciones, Relleu

Relleu
€ 190.000
3
150 m²
3+
Terraza

Nota

Anuncio actualizado el 17/04/2026
Descripción

referencia: BNG1478

Hay casas que se compran… y otras que se estrenan con ilusión.

Este bungalow de obra nueva (entrega 2026) se sitúa en la tranquila zona de Muscaret, a un paso del pueblo de Relleu, rodeado de naturaleza y con vistas abiertas a la montaña, pero a solo minutos de la costa y con buena comunicación por carretera.

La vivienda ha sido diseñada para disfrutarla desde el primer día: 3 dormitorios, 2 baños, cocina funcional, sala y un salón-comedor amplio con chimenea, pensado tanto para el día a día como para momentos especiales.

Las terrazas amplían el espacio hacia el exterior, creando rincones perfectos para desayunos al sol, cenas tranquilas o simplemente desconectar.

Cuenta además con parking privado, acabados actuales y la comodidad de una vivienda totalmente nueva, sin reformas ni sorpresas, lista para empezar una nueva etapa.

Una opción ideal tanto como residencia habitual, segunda vivienda o inversión, para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a servicios, conexión y calidad de vida.[IW]
Superficie
150 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
3
Baños
3+
Terraza
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado

Superficie
150,0 m²
Coeficiente
100%
Tipo de superficie
Principal
Superficie construida
150,0 m²
Información del precio
Precio
€ 190.000
Precio del m²
1.267 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Eficiencia energética

Emisiones de CO₂

No indicado

Descubre otros ángulos del inmueble
+23
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 511 al mes

€ 57.000 (30%)

€ 133.000 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O