Garaje en Venta

€ 4.700
32 m²

Nota

Anuncio actualizado el 22/04/2026
Descripción

referencia: SBRE-0130217

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR

Te presentamos una plaza de garaje fantástica, ubicada en la ciudad de Torreblanca, provincia de Castillón.

Esta plaza se encuentra en una zona residencial que ofrece cercanía a comercios, supermercados, edificios residenciales y áreas verdes, proporcionando una ubicación práctica y cómoda, con excelentes conexiones a través de la AP-7 y N-340, lo que te permite desplazarte fácilmente por toda la zona, brindando una gran accesibilidad.

Este espacio para estacionamiento destaca por su buen estado, fácil acceso y amplios espacios para maniobrar, lo que lo convierte en la elección ideal para estacionar tu vehículo de manera cómoda y segura, proporcionando protección contra las inclemencias del tiempo, como lluvia, granizo o la exposición prolongada al sol. Además, contar con tu propio lugar de estacionamiento ahorra tiempo y evita la búsqueda de espacios libres.

Representa una inversión ideal para evitar las connotaciones de cambio ambiental que afecta de forma inevitable al coche que, al dormir en la calle es vulnerable ante el efecto de la lluvia, la nieve o el calor. Es un ahorro en el consumo del combustible, así como el ahorro del tiempo en los desplazamientos, la mejor inversión para invertir esos minutos en tu propio bienestar.

Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.

2º anejo al 50% sobre el PVP vigente siempre que la compra se realice en unidad de acto. Solo para anejos del mismo tipo, no aplicable si se combina garaje + trastero. Válido para ofertas generadas del 01/04/26 al 30/06/26, y escrituradas dentro del mismo periodo. Promoción sujeta a previa evaluación, consulta condiciones con tu gestor.

¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin.com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.
Características
Contrato
Venta
Tipología
Garaje - Aparcamiento
Superficie
32 m²
Información del precio
Precio
€ 4.700
Precio del m²
147 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Descubre otros ángulos del inmueble
+5
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O