map icon

Casa unifamiliar, a reformar, Ibi

Ibi
€ 49.000
€ 56.000(-12,5%)
216 m²

Nota

Anuncio actualizado el 04/05/2026
Descripción

referencia: 401250

Vivienda unifamiliar de 216m2 para reformar.
Contáctanos y agenda tu visita sin compromiso.
Superficie
216 m²
Dormitorios
0
Detalle superficie

Vivienda

Planta
Planta baja
Superficie
216,0 m²
Coeficiente
100%
Tipo de superficie
Principal
Superficie construida
216,0 m²
Información del precio
Precio
€ 49.000
Precio del m²
227 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Eficiencia energética

Emisiones de CO₂

No indicado

Descubre otros ángulos del inmueble
+9
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 132 al mes

€ 14.700 (30%)

€ 34.300 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O