Ático Calle Espejo, San Diego-Los Ángeles-San Cristóbal, Lorca

€ 158.000
3
100 m²
2
Terraza

Nota

Anuncio actualizado el 16/05/2026
Descripción

referencia: ATI_2058

Vivienda en buen estado totalmente amueblada compuesta por salón comedor, cocina amueblada y equipada de electrodomésticos, 3 dormitorios con armarios, 2 baños y terraza (30 m2). Además, dispone de garaje independiente y tiene ascensor. Tiene una bonita distribución con mucha luz, es muy confortable y acogedora. Llámanos sin compromiso para visitar la vivienda.
#ref:ATI_2058 - ATI_2058 - Vitae Vis
Características
Tipología
Ático
Contrato
Venta
Ascensor
Superficie
100 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
3
Baños
2
Terraza
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado
Información del precio
Precio
€ 158.000
Precio del m²
1.580 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Eficiencia energética

Consumo de energia

210 kWh/m² añoA

Emisiones de CO₂

205 kg CO₂/m² añoA

Descubre otros ángulos del inmueble
+14
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 425 al mes

€ 47.400 (30%)

€ 110.600 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O