map icon

Terreno rústico en Venta

Láncara
€ 140.000
618 m²

Nota

Anuncio actualizado el 13/05/2026
Descripción

referencia: SÒL_4668

Fachada 18 y 20, 14m de fondo, se puede construir 1 bajo 2 plantas.
#ref:SÒL_4668 - SÒL_4668 - Inmobiliaria Moreno
Características
Contrato
Venta
Tipología
Terreno rústico
Superficie
618 m²
Información del precio
Precio
€ 140.000
Precio del m²
227 €/m²
Descubre otros ángulos del inmueble
+17
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O