Piso de cuatro habitaciones muy buen estado, quinta planta, Centro, Burgos

€ 319.000
4
111 m²
2
5
Terraza

Nota

Anuncio actualizado el 07/04/2026
Descripción

referencia: 208800

SE VENDE PISAZO EN EL CENTRO DE 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS.

Vivienda de unos 111 m2 construidos que consta de recibidor, salón-comedor, 4 dormitorios, 2 baños completos con ventanas, amplia cocina amueblada y 2 estupendas terrazas a sur. Piso super soleado y luminoso tanto por su altura como orientación.

En una de las zonas mas demandadas y codiciadas de la ciudad, en pleno centro, y con todos los servicios a pie de calle.

NO LO DUDES Y VEN A VERLO, TE SORPRENDERA.
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Planta
5 planta
Ascensor
Superficie
111 m²
Habitaciones
4
Dormitorios
4
Cocina
Cocina independiente
Baños
2
Precio
€ 319.000
Precio del m²
2.874 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
€ 100/mes
Eficiencia energética

Emisiones de CO₂

No indicado

Descubre otros ángulos del inmueble
+27
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 858 al mes

€ 95.700 (30%)

€ 223.300 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O