map icon

Piso de tres habitaciones séptima planta, El Natahoyo-Moreda, Gijón

GijónEl Natahoyo-Moreda
€ 172.000
3
93 m²
1
7
Amueblado

Nota

Anuncio actualizado el 07/05/2026
Descripción

referencia: 10966

En el Natahoyo, a un paso de la Playa de Poniente y a 15 minutos del centro caminando. Tres dormitorios, altura y ascensor. Ventanas de PVC, tarima en el suelo y Gas ciudad. Baño reformado con plato de ducha. Rodeado de todos los servicios, piscinas municipales, centro de salud, amplias zonas verdes y parada de BUS muy cercana. No deje de visitarlo y pasar su oferta!!!
Gasto de Comunidad 75€ con el agua fría y la basura incluidas. IBI 190,46€ Gastos de notaria IT y registro a cargo del comprador fuera del precio.
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Planta
7 planta
Ascensor
Superficie
93 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
3
Baños
1
Amueblado
Otras características
  • Puerta blindada
Información del precio
Precio
€ 172.000
Precio del m²
1.849 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Eficiencia energética

Consumo de energia

177.4 kWh/m² añoE

Emisiones de CO₂

32.6 kg CO₂/m² añoE

Descubre otros ángulos del inmueble
+24
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 463 al mes

€ 51.600 (30%)

€ 120.400 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O