map icon

Piso de tres habitaciones muy buen estado, Camposoto-Gallineras, San Fernando

San Fernando
€ 209.900
3
92 m²
2
Terraza

Nota

Anuncio actualizado el 11/05/2026
Descripción

referencia: 655495

RONDA DEL ESTERO. Piso listo para entrar a vivir, VPO, ubicado en una primera planta con ascensor, y se distribuye en una habitacion de matrimonio y dos individuales, dos cuartos de baño, uno con ducha y ventana y otro con bañera, cocina amplia y equipada con acceso a terraza-lavadero con un pequeño trastero y salón comedor amplio y luminoso con aire acondicionado y con acceso a una terraza abierta. Incluye plaza de garaje amplia.
Vivienda cercana a centro ciudad, comercios, farmacias, restaurantes, y fácil salida de San Fernando.
Informamos a nuestros clientes, que los gastos de Notaría, Gestoría, Impuestos, así como los honorarios de nuestra agencia no están incluidos en el precio de venta.
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Ascensor
Superficie
92 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
3
Baños
2
Terraza
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado
Información del precio
Precio
€ 209.900
Precio del m²
2.282 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Eficiencia energética

Consumo de energia

52.97 kWh/m² añoD

Emisiones de CO₂

9.36 kg CO₂/m² añoD

Descubre otros ángulos del inmueble
+36
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O