map icon

Piso de dos habitaciones primera planta, Casco Histórico, Guadalajara

Guadalajara
€ 212.000
2
76 m²
2
1
Trastero

Nota

Anuncio actualizado el 14/05/2026
Descripción

referencia: 1313

LZ HOME Inmobiliaria vende coqueto piso junto a la Plaza Virgen de la Antigua.
Dispone de un pequeño recibidor, cocina amueblada con buenas vistas, salón comedor, dos habitaciones, baño y aseo.
Plaza de garaje  y trastero dentro de la misma finca.
Exterior, ajeno a ruidos, buenas calidades y junto al Mercado de Abastos y centro de Salud de Cervantes.
Ideal inversores, alquiler garantizado.
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Planta
1 planta
Superficie
76 m²
Habitaciones
2
Dormitorios
2
Baños
2
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado
Otras características
  • Exterior
  • Puerta blindada
Información del precio
Precio
€ 212.000
Precio del m²
2.789 €/m²

Descubre otros ángulos del inmueble
+18
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 570 al mes

€ 63.600 (30%)

€ 148.400 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O