Garaje en Venta

€ 27.500
21 m²

Nota

Anuncio actualizado el 29/04/2026
Descripción

referencia: 2026-9FR5Q1

OPORTUNIDAD – Plaza de garaje en Bravo Murillo (zona Cuzco) | Frente a vigilancia

Se vende excelente plaza de garaje en calle Bravo Murillo, zona Cuzco , una de las áreas con mayor demanda de aparcamiento.

✔ Ubicada en 1ª planta → acceso rápido y cómodo ✔ Justo frente a la cabina de vigilancia → máxima seguridad ✔ Doble rampa de entrada y salida → circulación fluida, sin atascos ✔ Maniobra muy sencilla y buena visibilidad ✔ Acceso cercano a la entrada

Plaza apta para coche mediano o grande. Ideal tanto para uso propio como inversión, con alta rentabilidad en alquiler en la zona de Cuzco.

Ubicación estratégica dentro del garaje, evitando giros complicados o zonas estrechas.

Gran oportunidad en una zona donde aparcar es difícil.

Contacta para más información o para concertar visita.

** LOS HONORARIOS NO ESTAN INCLUIDOS EN EL PRECIO DE VENTA Y SON 3000€ + IVA**
Características
Contrato
Venta
Tipología
Garaje - Aparcamiento
Superficie
21 m²
Información del precio
Precio
€ 27.500
Precio del m²
1.310 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Descubre otros ángulos del inmueble
+7
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O