map icon

Garaje en Venta

Manacor
€ 98.000
50 m²

Nota

Anuncio actualizado el 13/05/2026
Descripción

referencia: RT9818M

Se vende garage en zona próxima a la plaza del mercado (Mercadona). Travesía de Vía Portugal.

Posibilidad de aparcamiento para 2 ó 3 coches. 

La cochería tiene unos 50 mts2 construidos con una entrada de 2,20 mts de ancho.
más información en www.rierataylor.com Tel. (+34) 680 915 499
more information www.rierataylor.com Tel. (+34) 680 915 499
mehr info www.rierataylor.com Tel. (+34) 680 915 499
Características
Contrato
Venta
Tipología
Garaje - Aparcamiento
Superficie
50 m²
Información del precio
Precio
€ 98.000
Precio del m²
1.960 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O