Casa rústica, a reformar, 320 m², Ribera d'Urgellet

€ 198.000
1
320 m²
1

Nota

Anuncio actualizado el 10/05/2026
Descripción

referencia: 186568072-3651

Pajar de 320m construidos en parcela de 369m2 en el Pla de Sant Tirs ideal para la construcción de casa unifamiliar o hasta un máximo de dos viviendas. Magnificas vistas y soleado. Disponemos de certificado de aprovechamiento urbanístico.
Superficie
320 m²
Habitaciones
1
Dormitorios
1
Baños
1
Precio
€ 198.000
Precio del m²
619 €/m²
Eficiencia energética

Consumo de energia

999 kWh/m² añoG

Emisiones de CO₂

G

Descubre otros ángulos del inmueble
+11
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 533 al mes

€ 59.400 (30%)

€ 138.600 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O