Piso de cuatro habitaciones tercera planta, Tomelloso

€ 85.000
4
154 m²
2
3
Balcón

Nota

Anuncio actualizado el 08/05/2026
Descripción

referencia: 16357/2083

Oportunidad única de adquirir una vivienda en una de las zonas más demandadas, a escasos minutos de Plaza de España y del Museo Antonio López, rodeada de todo tipo de servicios: comercios, cafeterías, restaurantes y zonas verdes.

La vivienda cuenta con 154 m2 útiles, ofreciendo amplitud y múltiples posibilidades. Se distribuye en un gran salón muy luminoso, con espacio diferenciado ideal para zona de estar y comedor, perfecto para disfrutar en familia o recibir invitados.

Dispone de cocina independiente, completamente amueblada y equipada, con práctica galería, aportando funcionalidad y espacio extra.

Cuenta con 4 habitaciones amplias y luminosas, todas con armarios empotrados, destacando una de ellas con galería propia. La vivienda se completa con 2 baños completos.

En cuanto a calidades, el piso se encuentra en perfecto estado de conservación, con:

Suelos de baldosa
Ventanas de aluminio
Puertas de madera
Calefacción de gas natural

Una vivienda ideal tanto para familias que buscan espacio y comodidad, como para inversores que valoren ubicación y distribución. Lo que más amo de mi casa es con quien la comparto. Compártela con nosotros.
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Planta
3 planta
Ascensor
Superficie
154 m²
Habitaciones
4
Dormitorios
4
Baños
2
Balcón
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado
Calefacción
Individual, de gas
Otras características
  • Armario empotrado
Información del precio
Precio
€ 85.000
Precio del m²
552 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
Ningún gasto de comunidad
Eficiencia energética

Consumo de energia

G

Emisiones de CO₂

1234 kg CO₂/m² añoG

Plano
Descubre otros ángulos del inmueble
+29
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 229 al mes

€ 25.500 (30%)

€ 59.500 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O