Piso de cuatro habitaciones planta baja, Tamarite de Litera

€ 126.000
4
159 m²
2
B
Amueblado

Nota

Anuncio actualizado el 13/05/2026
Descripción

referencia: 189625291-2511

SE VENDE PISO CON PARKING Y TRASTERO EN TAMARITE DE LITERA.
Piso céntrico de 106 m2 útiles, muy soleado y luminoso totalmente amueblado y equipado para entrar a vivir. Se distribuye en salón-comedor, cocina con salida a una terraza, cuatro dormitorios, cuarto de baño de completo con bañeray aseo con ducha. con el piso se vende también una terraza individual que se accede desde el rellano de planta, un trastero en la azotea del edificio, y plaza de aparcamiento y trastero en planta sótano. Tiene calefacción de gas y en el edificio hay ascensor.
Si estás buscando un piso para vivir, no dudes en consultarnos.
Superficie
159 m²
Habitaciones
4
Dormitorios
4
Baños
2
Amueblado
Balcón
No
Terraza
No
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado
Información del precio
Precio
€ 126.000
Precio del m²
792 €/m²
Eficiencia energética

Consumo de energia

999 kWh/m² añoG

Emisiones de CO₂

G

Descubre otros ángulos del inmueble
+24
Hipoteca
%
Duración de la hipoteca

Cuota desde € 339 al mes

€ 37.800 (30%)

€ 88.200 (70%)

¿Quieres un presupuesto personalizado y gratuito?

Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O