Garaje en Venta

€ 5.000
20 m²

Nota

Anuncio actualizado el 13/05/2026
Descripción

referencia: SRB0030000416

Segunda unidad al 50% (ver condiciones en alisedainmobiliaria.com/baseslegales). Plaza de garaje en Sant Pere Pescador, Girona. Con una superficie de 20 m, ideal para aparcamiento. Se encuentra cerca del centro de Sant Pere Pescador. La zona cuenta con buenos servicios y accesos. Cuenta con fácil acceso a GIV-6216 y C-31. La zona dispone de una amplia oferta de servicios, incluyendo centros de salud, farmacias y espacios deportivos que complementan la vida diaria de los residentes. El entorno se caracteriza por su tranquilidad y por la presencia de zonas verdes y parques que invitan al paseo y al descanso al aire libre. La ubicación estratégica permite disfrutar de una excelente relación entre vida urbana y naturaleza, con múltiples opciones de ocio y cultura en las proximidades. Además, la zona cuenta con una buena red de transporte público que facilita la movilidad y el acceso a las principales áreas de interés de la región.

Características
Contrato
Venta
Tipología
Garaje - Aparcamiento
Superficie
20 m²
Información del precio
Precio
€ 5.000
Precio del m²
250 €/m²
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O