Terreno rústico en Venta

€ 115.000
1.504 m²

Nota

Anuncio actualizado el 13/05/2026
Descripción

referencia: 031016

Gran terreno en zona tranquila y cercana al casco urbano de superficie total según catastro de 1.504 m² y con acceso a dos calles.
Características
Contrato
Venta
Tipología
Terreno rústico
Superficie
1.504 m²
Información del precio
Precio
€ 115.000
Precio del m²
76 €/m²
Descubre otros ángulos del inmueble
+5
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O