map icon

Piso de tres habitaciones muy buen estado, quinta planta, La Almozara, Zaragoza

Zaragoza
€ 192.000
3
87 m²
1
5
Terraza

Nota

Anuncio actualizado el 05/05/2026
Descripción

referencia: 647854

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del barrio de LA ALMOZARA!

Este encantador piso combina comodidad y estilo en una ubicación inmejorable. Con una superficie de 79 m², cuenta con tres amplias y luminosas habitaciones que ofrecen un espacio perfecto para descansar y disfrutar. El salón, acogedor y lleno de luz natural.

La orientación este garantiza que el sol ilumine cada rincón de tu nuevo hogar durante todo el día. Además, el piso te permitirá personalizarlo a tu gusto desde el primer momento. Con un baño bien distribuido y una cocina en muy buen estado, este inmueble es ideal para adaptarse a tus necesidades.

Ubicado en la quinta planta de un edificio con ascensor, este piso es una oportunidad única para vivir en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad. No dejes pasar la ocasión de hacer de este lugar tu nuevo hogar.

Cuenta con plaza de garaje opcional por 25.000€. La plaza de garaje no se encuentra en la misma finca. Contactanos para mas información!
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Planta
5 planta
Ascensor
Superficie
87 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
3
Baños
1
Terraza
Información del precio
Precio
€ 192.000
Precio del m²
2.207 €/m²
Desglose de los costes
Gastos de comunidad
€ 100/mes
Eficiencia energética

Emisiones de CO₂

No indicado

Visita virtual
Descubre otros ángulos del inmueble
+22
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O